-2° С
Все новости этой рубрики>

Пьяная тюменка устроила дикие танцы на крыше авто в День города

31 июля 2017, 09:20 13937
"А почему не голая?" Жители Тюмени засняли очаровательную тюменку, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, развлекала прохожих танцами на крыше автомобиля.

Видео танцующей девушки появилось в Сети накануне вечером в группе "Инцидент | Тюмень". Жители областной столицы предположили, что подобные действия тюменка предприняла не от большого ума, и сетовали на то, что в танцовщицу никто ничем не кинул.

 

Сергей Оплетаев заступился за полуобнаженную красавицу, сказав, что ничего страшного в инциденте он не видит ("И крыша в полном порядке, и девушка в полном здравии!"). Точку зрения тюменцы разделил и другой Сергей – Сергей Кофанов. Мужчина написал, что девушка всего лишь танцевала на крыше машины:

"Какие все прям ППЦ! То девушку в КУПАЛЬНИКЕ в Европейском на/в фонтане гнобили, то тут, но она даже не в купальнике! Просто на крыше авто. Завидно, что не можете себе позволить подобное? Автор, тоже ОЧКУЕТ реакции хозяина авто, ну или девушки – снимает из-за угла".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.