-19° С
Все новости этой рубрики>

Пять ошибок мужчин при дарении цветов

27 июля 2017, 10:30 2622
Мужчины любят дарить цветы, но часто делают это необдуманно. Мы подобрали пять смертных грехов, которые совершают мужчины, пытаясь вручить букет цветов, который они собрали самостоятельно или купили в ближайшем павильоне.

Короткий букет

Слишком маленький, короткий букет выглядит незавершенным и испорченным, при этом цветы могут быть совершенно любыми. Как бы тут не прослыть жадным. Стандарт европейской флористики – от 25 сантиметров, причем чем больше цветов и чем крупнее бутоны, тем выше должен быть букет. Придерживайтесь этого правила в своем выборе.

Завядшие цветы

Без комментариев. Вялые цветы нельзя дарить никому и никогда, это признак дурного вкуса и тона. Внимательно выясните, когда была поставка в магазине, осмотрите каждый цветок перед покупкой, если заметите признаки увядания – попросите заменить цветок. После покупки вы уже не сможете вернуть цветы в магазин, так как они относятся по закону к категории невозвратных товаров.

Цветы в целлофане или фольге

Не стоит брать цветы в упаковке из слюды или яркого фольгированного пластика. Это техническая упаковка, она предназначена для того, чтобы донести цветы до получателя, но перед моментом вручения их необходимо снимать. Вы также можете отказаться от них, попросив флориста обернуть ваши цветы в крафтовую бумагу, фетр или оставить их без упаковки, особенно если на дворе лето.

Букет цветов, да не из тех

Вы подарили букет гербер, пионов или георгин, а девушка любит розы и только розы. Перед тем как покупать, лучше узнать какие именно цветы любит ваша избранница и есть ли у нее аллергия на какие-т из растений. Сделайте это ненавязчиво и заранее. Так вы избежите множества огорчений как для нее, так и для себя.

Знайте чувство меры

Предположим, вы подарили розы, девушка в восторге. Спустя какое-то время вы снова дарите розы, и так несколько раз. К сожалению, даже если это ее самый любимый цветок, ваша получательница со временем захочет разнообразия. Сегодня на прилавках есть огромное количество самых разнообразных растений – срезанных и в горшках, классических и экзотов, сезонных летних или эксклюзивных. Уверены. Проявив фантазию, вы найдете много необычных решений, а если все же сомневаетесь – вам всегда придут на помощь профессиональные флористы.

Цветочный салон в Тюмени

Цветочный салон "Флорист.ру" в Тюмени находится по адресу ул. Широтная, д. 63. Магазин работает с понедельника по пятницу, с 10:00 до 20:00. В субботу с 10:00 до 18:00, воскресенье – выходной. Здесь вы можете заказать авторские букеты и цветочные композиции, сделанные профессиональными флористами. К свежим цветам можно приложить подарок – торт, коробку конфет, шампанское, плюшевого мишку Тедди или бесплатную открытку. Также мы осуществляем доставку цветов по Тюмени, России и Миру. Мастера салона готовы оформить мероприятие живыми цветами, собрать букет невесты, украсить свадебный кортеж и ресторан.

Сделать заказ Вы можете по телефону 8 (904) 492-92-71; 8 (905) 820-27-25 или на сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.