-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появился еще один мост Влюбленных

15 июня 2017, 17:00 1429
Пока "большой" мост Влюбленных в Тюмени находится на стадии реконструкции, на Площади Памяти появилась его мини-копия. В соцсетях удивительное новшество уже окрестили "мостиком Влюбленных".

Фотография, на которой запечатлена особенная скамейка, появилась в соцсети "ВКонатакте" накануне. Автор фото – Сергей Байрамов.

Задумка поставить на Площади Памяти креативный арт-объект принадлежит ресторанному холдингу "Максим". Как пояснили в службе маркетинга сети ресторанов, скамья в виде "мостика Влюбленных" (как будто уже после реконструкции!) будет радовать тюменцев и гостей города до конца теплых летних дней – пока будет работать кофейня "Максим" под открытым небом.

Напомним, что сегодня на пешеходном мосту через реку Тура в створе улицы Краноармейская проводятся ремонтные работы. Совсем скоро – в канун Дня города – мост предстанет в совершенно новом виде, и тюменские молодожены, а также все без исключения горожане смогут пройтись по настоящей палубе корабля!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.