-2° С
Все новости этой рубрики>

"Зажег": тюменский бомж у галереи "Вояж" танцевал дабстеп (видео)

7 июня 2017, 17:00 6453
Накануне соцсети "взорвало" видео с танцующим бездомным в Тюмени. Прохожие и водители авто стали свидетелями, как мужчина "зажигал" около пешеходного перехода рядом с галереей "Вояж". Тюменцы предложили отправить танцора на "Танцы на ТНТ".

Закадровый смех видеооператора и его друга добавили ситуации комичности. Странный мужчина размахивал руками и совершал движения в такт звучащей музыке. Пользователи соцсетей не упустили случая пошутить по поводу сложившейся ситуации и даже выразить недовольство в адрес авторов видео.

"А что здесь такого смешного? Человек живет свободной жизнью, у него может настрой лучше чем у кого либо другого, решил сам повеселиться и другим прохожим поднять настроение... не многие понимают", – написала тюменка Валя Ярославцева.

"Видела его пару дней назад, в наушниках, забавный такой мужичок лет 40,50... Жалко его", – прокомментировала видео Юлия Кириченко.

"Ну да, наверное, бездомный. А такие люди, как правило, всегда в алкогольном трансе. Вот и вибрирует под музыку. Смешного мало. Кому интересно трек All night-Jogger", – ответил Тимофей Перминов.

Оказывается, бездомный танцор не в первый раз отплясывал на улицах города. Один из жителей областной столицы узнал в нем того, "кто у Геолога постоянно по ночам зажигает", а другой тюменец написал, что этот человек "постоянно танцует ночами около "Ермолаева".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.