-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменском районе столкнулись "Ока" и самосвал

15 июня 2015, 14:34 1036
В Тюменском районе вчера нарушение правил очередности проезда перекрестков привело к трем дорожно-транспортным происшествиям. Одно из ДТП произошло на автодороги "Тюмень-Боровский-Богандинкий".

Как сообщает областная Госавтоинспекция, около 15 часов на 15 км автодороги столкнулись самосвал "Вольво" и "Ока". Ушиб грудной клетки и правого плеча получил водитель "Оки", мужчина 68-ми лет. У его 28-летнего пассажира ушибы и рана кисти.

В 23 часа 30 минут на этой же трассе столкнулись два автомобиля ВАЗ 2107 и "Лада Гранта". У водителя "Жигулей", мужчины 28-ми лет, разбит нос и выбито несколько зубов. У его 21-летнего пассажира, тупая травма живота, у пассажира 35 лет – резаная рана брови.

В 15 часов 30 минут на 175 км автодороги "Курган-Тюмень" столкнулись автомобили "Ниссан" и "Додж". У водителя "Ниссана", мужчины 26-ти лет, ушиб бедра. У его пассажира, мужчины 23-х лет, рвано-ушибленная рана волосистой части головы.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.