-2° С
Все новости этой рубрики>

В Заводоуковске автомобиль сбил 8-летнюю девочку

2 мая 2017, 19:45 1868
В Тюменской области в минувшие выходные произошло порядка 23-х ДТП, в которых пострадали 33 человека и 1 человек погиб.

Так, в Заводоуковске автомобиль "Заз Шанс" сбил 8-летнюю девочку, которая ехала по улице на велосипеде. В результате ДТП у ребенка тяжелая травма – открытый перелом костей голени.

В субботу на улице Республики, в Тюмени, водитель "Лады" нарушил правила перестроения и столкнулся с мотоциклом "Хонда". Мотоциклист получил перелом ключицы. Травмы получил и 20-летний пассажир мотоцикла. За день до этого на этом месте погиб другой мотоциклист.

В понедельник, 1 мая, произошла авария с участием трех автомобилей. Авария произошла на пересечении улиц Пермякова и Менделеева после того, как водитель Chevrolet не успел затормозить и въехал в стоящие у светофора автомобили. В ДТП пострадали три человека.

Сотрудники ГИБДД отстранили 99 нетрезвых водителей, 8 из них совершили нарушение повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.