-2° С
Все новости этой рубрики>

Где пожарить и поесть вкусные шашлыки в эти выходные?

6 мая 2017, 14:00 2416
Портал Tumix подготовил краткий экскурс по шашлычным местам

Несмотря на неутешительный прогноз погоды. Многие тюменцы планируют на майские праздники традиционно отправиться за город – на пикник, чтобы как следует отдохнуть, пожарить шашлыки и запастись отличным настроением! Но есть ли для такого досуга специально отведенные зоны?

Есть в Тюмени – это 20 отведенных зон. Все они пронумерованы на портала "Тюмень- наш дом". Прошедшие майские праздники показали, что тюменцы как и прежде выбирают излюбленные места для отдыха: пруд "Лесной", зона отдыха в Заречных микрорайонах и мангальная площадка в "Гилевской роще".

Четыре дня выходных обещают нам целую феерию отдыха и может получиться так, что сил на жарку аппетитного мясо просто не останется. Именно поэтому можно не озадачиваться поиском свежего мясо, суточным его замачиванием, жаркой на мангале и прочей атрибутикой, чтобы поесть аппетитных шашлыков. Сейчас сервис Тюмени позволяет их просто заказать. Кафе "Шашлыкович" предлагает воспользоваться службой доставки. Хотите видеть на столе нежнейший сочный шашлык с фирменными хрустящими картофельными дольками или жаркими соусами тогда вам сюда.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.