-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские предприятия смогут получить паспорта для привлечения зарубежных партнеров

16 апреля 2015, 19:48 1219
Тюменские предприятия, желающие выйти на внешние рынки сбыта продукции, могут бесплатно получить паспорта внешнеэкономических проектов. Об этом сообщила начальник отдела внешних и межрегиональных связей областного департамента инвестиционной политики Наталья Ракитина.

"Предприятия, которые желают найти партнеров, могут обратиться к нам в департамент и составить паспорт внешнеэкономического проекта. В нем указывается наименование продукции, объем, с которым они готовы выйти на внешние рынки. С помощью паспорта, не выезжая за пределы региона, они смогут искать себе партнеров за рубежом", – цитирует ее  "Интерфакс-Урал". 

По ее словам, в настоящее время в работе у департамента находятся 18 паспортов. Торговые представительства России, основываясь на информации, указанной в паспортах, будут подыскивать потенциальных партнеров для тюменских предприятий.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.