-5° С
Все новости этой рубрики>

Оформить ипотеку теперь можно в Центре ипотечного кредитования Россельхозбанка

28 января 2019, 14:32 1322
Россельхозбанк – это не только поддержка агробизнеса и обеспечение финансовыми ресурсами предпринимателей. Россельхозбанк – это выданные за 2018 год 850 жилищных кредитов тюменцам на 1,3 млрд рублей.

Именно потому, что кредитная организация ориентирована на клиента, сегодня в третьем Заречном микрорайоне в Тюмени, на ул. Газавиков, 55/2, открылся Центр ипотечного кредитования Россельхозбанка.

Поздравить сотрудников банка с этим событием приехали партнеры кредитной организации и почетные клиенты.

Руководитель Центра ипотечного кредитования Россельхозбанка Евгения Оськина на открытии центра заметила, что Россельхозбанк является лидером по многим банковским продуктам, занимает третье место по масштабу региональной сети в РФ.

"Наш офис является Центром ипотечного кредитования. Именно поэтому сегодня здесь присутствуют  помимо наших вип-клиентов, наши партнеры – это крупные агентства недвижимости, с которыми мы сотрудничаем на протяжении долгого времени", – заметила Оськина.

Евгения Валерьевна заверила, что Центр ипотечного кредитования гарантирует своим клиентам качественное, своевременное и квалифицированное обслуживание.

"Наши специалисты всегда будут встречать вас с улыбками, оказывать вам поддержку и помощь в любом вопросе. Вместе мы будет достигать новых побед и новых свершений", – добавила она.

В Центре ипотечного кредитования Россельхозбанка можно будет проконсультироваться по условиям ипотечных продуктов, рассчитать стоимость ссуды, подать заявку на кредит. Специалисты Центра подберут оптимальную программу кредитования, помогут определиться с размером ежемесячного платежного расчета и желательной суммой кредита.

Также в центре можно получить информацию о застройщиках, риэлторских и страховых компаниях – партнерах банка, ознакомиться с их предложениями и воспользоваться выгодными для вас.

То, что банк повышает доступность кредитных ресурсов именно в ипотечном кредитовании подтвердила и заместитель директора Тюменского филиала АО "Россельхозбанк" Надежда Лысенко.

"Мы стараемся быть как можно ближе к своим клиентам. В планах филиала Банка дальнейшее расширение сети офисов на территории города и области", – отметила Надежда Лысенко.

Партнеры кредитной организации, поздравляя сотрудников банка с открытием нового офиса, выразили готовность к сотрудничеству.

Процветания, большого охвата и благодарных клиентов пожелала Центру ипотечного кредитования президент Объединения риэлторов Тюменской области, директор агентства недвижимости "Новый город" Ирина Яременко.

"Хорошего, доброго плавания", – пожелала Россельхозбанку Яременко.

Поздравили и выразили слова благодарности за сотрудничество и представители компании "Этажи", агентств недвижимости "Адвекс" и "Сова".

Много приятных слов было сказано от постоянных клиентов банка. Надежность, ориентированность на клиента, индивидуальный подход, располагающая атмосфера – вот критерии, за которые тюменцы выбирают и ценят Россельхозбанк. 

Как проходило торжественное открытие банка смотрите в нашей прямая трансляции:

Заметим, что офис банка на ул.Газовиков 55/2 работает не только, как ипотечный центр. Клиентам Россельхозбанка доступна вся банковская линейка: здесь можно оформить вклад, открыть счет на физическое лицо или на предприятие, получить кредит как на развитие бизнеса, так и для личных нужд. 

Новый операционный офис стал четырнадцатой точкой продаж регионального филиала Россельхозбанка в Тюменской области и третий в Тюмени.

Мария Лузгина
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.