-3° С
Все новости этой рубрики>

В субботу назовут имя "Мисс ФК "Тюмень"

7 апреля 2017, 08:50 734
В эту субботу поклонников футбола ожидает двойной праздник. Во-первых, состоится футбольная встреча двух команд – "Сибирь" и "Тюмень". А во-вторых, пройдет мероприятие, на котором будет названа первая "Мисс ФК "Тюмень".
Автор фото: https://vk.com/tyumen_fc

Отметим, команда "Сибирь" находится ниже "Тюмени" в турнирной таблице, однако свой "зуб" у нашей команды к гостям имеется: новосибирцы летом выбили тюменцев из Кубка России, не дав приехать в город на Туре коллективу Премьер-лиги.

Примечательно, что в заявке обеих дружин нет иностранцев. И даже переехавший из Чехии в нашу страну в 2002 году защитник "Сибири" Томаш Выходил имеет российское гражданство. Согласно заявке, размещённой на сайте Футбольной национальной лиги, гражданином нашей страны является и полузащитник сборной Молдавии Евгений Чеботару, который также может выйти в белой футболке "Сибири" на газон тюменского стадиона "Геолог".

Субботняя игра начнётся в 15:00. Однако болельщикам советуем приходить раньше. За 50 минут до игры на втором этаже арены начнётся праздничная программа, где станет известна первая "Мисс ФК "Тюмень".

Приобрести билеты можно ежедневно с 12 до 20 часов в кассах стадиона "Геолог", Дворца спорта и молодёжного театрального центра "Космос" (с 10 до 19 часов, обед с 14 до 15). Возможен наличный и безналичный расчёт. Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте футбольного клуба "Тюмень".

Оставить свой автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, спорткомплекса ТГУ, центра "Панорама" и в районе остановки "ТВВИКУ". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.