-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени в Международный женский день поймали 24 пьяных водителя

9 марта 2017, 12:30 2147
Несмотря на предупреждения о проведении проверок сотрудниками ДПС, тюменцы всё равно садились за руль в Международный женский день.

Только за сутки инспекторы отстранили от управления автомобилем 24 нетрезвых водителя. Стоит отметит, что четверо из них были пойманы пьяными за рулем повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.

По вине нетрезвых водителей в Тюмени даже произошла дорожная авария. Так, 8 марта,  около 8 часов вечера, на улице Мельникайте столкнулись три автомобиля: "Хендэ Соната", "Лада Калина" и "Мицубиси Лансер". Авария произошла по вине 32-летнего водителя Хендэ", который сел за руль пьяным. Травму головы в результате происшествия получила 25-летняя пассажирка "Лады".

Напомним, что о проведении массовой проверки водителей тюменские Госавтоинспекторы сообщили заранее, ещё 7 марта. В этот же вечер сотрудники ГИБДД поймали 1 нетрезвого водителя.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.