-4° С
Все новости этой рубрики>

Вкладчикам "Сибнефтебанка" выплаты произведут Сбербанк и "Ханты-Мансийский банк Открытие"

8 июня 2015, 10:40 1668
Агентство по страхованию вкладов выбрало банки-агентов для выплаты возмещения вкладчикам тюменской кредитной организации "Сибнефтебанк".

Как сообщает пресс-служба АСВ, вкладчикам ОАО "Сибнефтебанк" страховое возмещение выплатят ОАО "Сбербанк России" и ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие". 

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам "Cибнефтебанка" начнутся 15 июня этого года.

Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 11 июня на сайте АСВ (www.asv.org.ru), а также в в газете "Тюменские известия" 16 июня.

Напомним, Центробанк России 1 июня отозвал лицензию у "Сибнефтебанка".  Данное решение принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.