-2° С
Все новости этой рубрики>

ГИБДД расследует ДТП, видео которого попало в Сеть

16 апреля 2015, 11:35 10349
В интернете появилось видео ДТП, произошедшего в Тюмени. На кадрах автомобиль Hyundai Solaris сбивает женщину на пешеходном переходе.

Запись с видеорегистратора была опубликована накануне в YouTube. Судя по видео, женщина получила серьезную травму – от удара она переворачивается в воздухе. Однако водитель вместо того, чтобы вызвать скорую и Госавтоинспекцию, решил сам довезти пострадавшую до больницы.

Как рассказали корреспонденту портала Tumiх.ru в ГИБДД по Тюменской области, ДТП произошло еще 18 марта на улице Щербакова. По этому факту сейчас проводится административное расследование. На водителя составлен протокол за оставление места ДТП. А женщина 1952 года рождения получила ушиб позвоночника и сотрясение мозга.

"В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза по степени тяжести травм, по результатам которой будет решаться вопрос об ответственности водителя", – прокомментировала начальник отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Видео

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.