-2° С
Все новости этой рубрики>

Под Ишимом легковушка протаранила два грузовика

11 января 2017, 13:00 1979
Вчера, 10 января, на объездной дороге Ишима автомобиль "Иж Ода" столкнулся сразу с двумя грузовиками.

Предварительно известно, что водитель легковушки превысил скорость и не справился с управлением. В результате аварии 45-летний водитель "Оды" получил травмы головы и позвоночника, у 38-летнего пассажира легкового автомобиля травма головы и перелом бедра.

Другая авария произошла в Тюмени на улице Клары Цеткин. Автомобиль "Лада Веста" и "Хендэ Солярис" столкнулись друг с другом после того, как нарушили очередность проезда. В результате аварии 32-летний водитель "Лады" получил ушиб грудной клетки, 35-летний водитель иномарки – ушиб колена.

В восемь часов вечера на выезде из Тюмени на Старый Тобольский тракт столкнулись автомобили "Киа Сид", "Шевроле Лачетти" и "Лада Калина". Водитель "Киа" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автомобиля "Шевроле" получила ушиб головы.

Всего за минувшие сутки в Тюменской области пострадали 9 человек в 7-ми дорожных авариях, сообщает управление регионального ГИБДД.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.