-5° С
Все новости этой рубрики>

Собираетесь строиться: самое время задуматься о проекте будущего дома

10 января 2017, 07:10 1977
Решив построить частный дом, не стоит отказываться от проекта. Грамотное проектное решение дома позволяет в целом снизить стоимость строительства на 15-30%.

И хотя Интернет наполнен типовыми разработками, чтобы получить проект, учитывающий индивидуальные пожелания, будущим домовладельцам необходимо обратиться за помощью к профессионалам.

За счёт чего же можно сэкономить? Специалист поможет определить наиболее рациональное планировочное решение для вашего дома, исходя из запроса, а также какие использовать строительные материалы и конструкции, чтобы уложиться в предполагаемую смету.

К примеру, проекты частных домов, которые разработаны сотрудниками компании ООО "Уютстройпроект", достаточно подробны и включают все детали и спецификации на используемые материалы, начиная от фундамента, заканчивая конструкцией кровли. По проектам компании построено более 100 индивидуальных жилых домов как на территории юга Тюменской области, так и в ХМАО и ЯНАО. Профессиональные проектировщики имеют опыт работы более 10 лет на различных объектах, что гарантирует качество исполнения и великолепный результат.

Воспользуйтесь предложением компании и получите в подарок 3D-визуализацию!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.