-4° С
Все новости этой рубрики>

Сергей Шустов: Рождественский саммит продолжит традицию укрепления партнерских связей

13 декабря 2016, 17:45 969
21 декабря 2016 года в Тюмени пройдет традиционный Рождественский Саммит недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов.

В числе спикеров будет элита строительной индустрии. Сергей Шустов, начальник главного управления строительства, среди приглашенных ораторов мероприятия.  Он рассказал журналистам портала Vsemetri. com каким он видит саммит в 2016 году.

"Рождественский саммит'2016 – одна из крупных и информационно насыщенных площадок, объединяющих всех участников рынка недвижимости. Он позволяет подвести итоги уходящего года, посмотреть, насколько нам удалось выполнить все намеченные на этот год планы,  обозначить новые рубежи в развитии строительной отрасли. Уверен, что в этом году саммит продолжит традицию укрепления партнерских связей.

Год 2016-й запомнится нам построенными объектами социальной инфраструктуры, появлением современных жилых микрорайонов, развязок и мостов. Но развитие строительной отрасли не останавливается, впереди – новые проекты. Мы продолжим внедрять инновационные технологии в строительной отрасли, создавать благоприятные условия для привлечения инвестиций и напряженно работать во благо общего будущего.

Хочу искренне пожелать всем участникам и гостям реальной отдачи от участия в нем, интересного и полезного профессионального общения", – поделился Сергей Викторович.

Успевайте зарегистрироваться количество мест ограниченно.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.