-2° С
Все новости этой рубрики>

На подъезде к Тюмени "Тойота" вылетела на "встречку"

17 ноября 2016, 14:49 2054
Сегодня утром на 194 км трассы Курган – Тюмень на подъезде к областной столице произошла авария: столкнулись автомобили "Тойота" и "Ауди".
Фото: Константин Вешкурцев, vk.com

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в областном управлении ГИБДД, по предварительным данным, водитель "Тойоты" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с "Ауди".

В результате ДТП травмы получили два человека. У 61-летней женщины, водителя "Ауди", сотрясение головного мозга. В "Тойоте" пассажир 25 лет получил ушиб грудной клетки.

Фотографии с места ДТП появились в социальных сетях. В частности, снимками поделился Константин Вешкурцев в группе "ЧС Тюмень" (VK).

Он уточнил, что авария произошла на перекрёстке Червишевский тракт – Больничный городок – Комарово. По словам пользователя, на этом месте уже не в первый раз случаются ДТП, поэтому он удивлён, почему на перекрёстке нет светофора. По его мнению, он там необходим.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.