-5° С
Все новости этой рубрики>

На мосту Монтажников массовая авария и пробка

14 октября 2016, 10:30 7069
Очевидцы сообщают, что на мосту Монтажников скопилась гигантская пробка, движение идёт по единственной полосе, а всему виной массовая авария.
Фото: vk.com

"Просто ужас: точно я не сосчитала, но сразу несколько машин попали в аварию", – рассказала по телефону тюменка.

По информации пресс-службы УГИБДД по Тюменской области, массовая авария сегодня утром действительно имела место. В районе съезда с моста Монтажников на улицу 50 лет ВЛКСМ столкнулись пять автомобилей.

По предварительным данным, первое столкновение произошло между автомобилями "Жигули" 4-й модели и "Ниссаном Альмера". Далее в стоящие машины и металлическое ограждение въехали "Тойота Рав4", "Форд Фокус" и "Тойота Марино". Один из автомобилей при этом сбил 41-летнего водителя "Ниссана", вышедшего из машины. Мужчина получил ушибы. Четыре из пяти столкнувшихся машин были обуты в летние автошины – водители не смогли вовремя остановиться или избежать столкновения.

Сервис "Яндекс-пробки" в целом по Тюмени оценивает загруженность дорог на 2 балла, но показывает, что по улицам Монтажников и Широтной движение автомобилей сильно затруднено. Сегодня и без того непростую ситуацию, связанную с закрытым участком улицы 30 лет Победы, осложнили погодные условия. Из-за мокрого снега водители снижают скорость, стараясь ехать аккуратно, соответственно поток машин замедляется.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.