-2° С
Все новости этой рубрики>

За сутки на дорогах области сбиты 6 пешеходов

27 сентября 2016, 17:40 902
На дорогах Тюменской области резко увеличилась статистика по сбитым пешеходам. Только за минувшие сутки под колеса авто попали шесть человек, в том числе несовершеннолетние дети.

Так, вчера в 8 часов утра в Ялуторовске на улице Ленина автомобиль "Фиат" наехал на двух пешеходов. ДТП произошло во дворе дома 37 в зоне действия знака "Жилая зона". Медицинская помощь потребовалась 57-летней женщине, у нее врачи диагностировали перелом правой лопатки и ссадины. Пострадал в аварии  и ее 6-летний внук,  ребенок потерял зуб и получил  ушибы лица и рук. Иномаркой управляла 33-летняя женщина, стаж вождения ее всего один год.

В Тобольске во дворе своего дома на  улице 4 микрорайон угодил под колеса автомобиля "Рено" 8-летний мальчик. По предварительной информации, юный пешеход выбежал из-за припаркованного автомобиля. У ребенка травма голеностопного сустава.

В селе Уктуз Бердюжского района 26-летний нетрезвый водитель на автомобиле "Газель" сбил подростка. 15-летний юноша переходил дорогу вне пешеходного перехода, в результате аварии у него ссадины лица и ног. Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками  ГИБДД.

Несколько ДТП произошло в Тюмени. На улице Ватутина, 16 автомобилем "Сузуки" сбит 7-летний мальчик. По предварительной информации, ребенок перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего госпитализировали с переломом берцовой кости.

В проезде Шаимский областного центра автомобилем "Рено" сбита 75-летняя женщина. Пострадавшей предстоит долгое лечение, у нее диагностировали перелом голени. Дорогу пожилой человек переходил вне пешеходного перехода.

Вечером на улице К.Заслонова, 91 пострадала 38-летняя женщина. 44-летний водитель "Хендэ" оказался не внимательным проезжая пешеходный переход. У пострадавшей ушиб бедра.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.