-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские студенты придумали собственный тарифный план

28 мая 2015, 17:20 1230
Презентация уникального тарифного плана, разработчиками которого выступили студенты-менеджеры ТюмГУ, состоится 3 июня в лекционном зале Финансово-экономического института.

Как рассказали в управлении информационной политики университета, работа по составлению тарифного плана для студентов была организована в формате бизнес-игры. Ребята на практике отработали свои знания и получили ценнейший опыт, который поможет им при дальнейшем трудоустройстве.

В течение двух месяцев три группы студентов-маркетологов исследовали целевую аудиторию, проводили соцопросы, просчитывали рентабельность, придумывали названия тарифов и планы продвижения своего продукта.

Между первой и финальной встречей состоялось полное погружение в процесс: тестирование тарифа, онлайн-переписки, консультации и визиты к кураторам. Ребята побывали в гостях в бизнес-центре "Нобель парк", где познакомились с офисом "Билайн".

Отметим, что тариф, который ребята разработали специально для своего университета, будет распространяться только среди студентов.

Стать первыми обладателями сим-карт с тарифом "ТюмГУ" смогут учащиеся университета, которые придут на презентацию, чтобы поддержать своих товарищей. Кроме этого зрителей ждёт интересная викторина с памятными призами от "Билайн".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.