-2° С
Все новости этой рубрики>

На дне Туры мальчишки обнаружили обгоревший Ford Focus

24 августа 2016, 11:19 7446
Отдыхающие в зоне Заречных микрорайонов тюменцы накануне обнаружили на дне Туры автомобиль.

Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе Тюменской областной станции экстренного реагирования, сообщение поступило вчера в пятом часу вечера. "Мальчишки ныряли и увидели на дне что-то похожее на машину, лежащее колеса кверху. На место выехала бригада спасателей, водолазов, которые подтвердили, что на самом деле на дне лежит автомобиль", – пояснили в пресс-службе ведомства.

С помощью техники пожарных машину вытащили со дна реки. Это оказался автомобиль Ford Focus, который для экспертизы был передан полицейским. Специалисты затрудняются пока сказать, как долго пролежала машина в воде.

"По предварительным данным машина немного обгоревшая, в салоне много ила, земли. Между тем, можно предположить, что она пролежала в воде не долго и вообще сейчас сложно сказать что-то определенное. Тура – река капризная, там сильное непредсказуемое течение, очень заиленое дно", – отметили в пресс-службе ТОСЭР.

Теперь владельца машины и все обстоятельства того, как она попала в реку, предстоит выяснить правоохранительным органам. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.