-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень примет 12 молодежных театров на фестивале "Живые лица"

12 октября 2015, 18:00 2051
С 16 по 18 октября в Тюмени пройдет большой театральный фестиваль "Живые лица". Свои выступления покажут 12 молодежных театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга и Перми.

Свои выступления на тюменских площадках покажут 12 молодежных театров России. Кроме этого в рамках фестиваля пройдут мастер-классы, творческие встречи, режиссерская лаборатория и литературно-музыкальная гостиная. 

Стать зрителем фестиваля "Живые лица" сможет любой желающий – по традиции, вход на все показы бесплатный. Выступления актеров молодежных театров будут проходить на нескольких площадках города: 2-й корпус ТГИК (Республики 2), 4-й корпус ТГИК (Орджоникидзе 47), Дворец искусств "Пионер", Тюменский драматический театр (малая сцена).

 Напомним, что фестиваль "Живые лица" стал настоящим культурным событием города. За 6 лет проекта в нем приняли участие более 60 молодых театральных коллективов России и стран СНГ, спектакли которых оценили не меньше 12 000 зрителей.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.