-5° С
Все новости этой рубрики>

За день в области произошло два массовых ДТП: 12 пострадавших, из них двое детей

15 августа 2016, 16:49 1731
Сразу 8 человек пострадали в дорожной аварии, произошедшей накануне в четыре часа дня на 248-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе.

По предварительным данным, автомобиль "УАЗ" буксировал на СТО автомобиль "Лада" 99-й модели, в котором находились пассажиры. При повороте налево, водитель внедорожника не пропустил встречный автомобиль "Мазда 626", вследствие чего иномарка столкнулась с "99-й".

В результате аварии переломы, ушибы и ссадины получили водители и пассажиры "Лады" и "Мазды", в том числе двое детей, 4-летний мальчик и 9-летняя девочка, находившиеся в "99-й".

А около часа дня на 1-ом километре дороги, ведущей к деревне Муллаши Тюменского района от федеральной трассы Тюмень – Омск, столкнулись автомобили "Тойота" и "Киа".

По предварительным данным, водитель "Тойоты", объезжая припаркованные автомобили, выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП пострадали 4 человека: перелом голени получила 31-летняя водитель "Киа", перелом позвоночника – 24-летняя пассажирка "Киа", перелом плеча – 26-летняя пассажирка "Тойоты", ушиб грудной клетки – 21-летняя пассажирка "Киа".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.