-15° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 августа: сконцентрируйтесь на точных науках

5 августа 2016, 07:53 1262
Сегодня звёзды гороскопа неожиданно могут напомнить вам о старых обидах или неприятных моментах. Также не исключены и другие поводы для расстройства. Ничего не поделаешь, день склоняет к тому, чтобы зацикливаться на любых мелочах, в том числе и неприятных. То, мимо чего в другое время вы прошли бы, даже не заметив, сегодня может вызвать в душе целую гамму чувств.

Впрочем, особенность дня – стремление делать слона из каждой мухи – может обернуться и другой стороной, принеся немало пользы. Так, будут легче обычного даваться точные науки, умственный труд и любая другая работа, требующая повышенной концентрации внимания.

Овен

Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

Телец

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Близнецы

У Вас благоприятный день для усиленной интеллектуальной деятельности, удачного решения многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Рак

Сегодня хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Лев

Все вокруг Вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над Вами, а с Вами. У Вас появятся новые друзья.

Дева

Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут Вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает Вам. Наоборот, можно убить двух зайцев. Ваша популярность растёт, в этот день Вы сможете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. День как нельзя более благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства. Не столько Ваша фирма, сколько лично Вы сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию или даже спекуляцию, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал. Особенно это касается недвижимости, земельных участков, продуктов питания. С начальством складываются отношения сотрудничества. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем, Вы сможете применить во благо себе и окружающим.

Весы

Возможно, Вам придётся чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Скорпион

Вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато Вы заметите, как реагируют на Ваши слова и действия окружающие.

Стрелец

Сегодня Ваш девиз – динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Козерог

Сегодня активный, творческий день. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Используйте этот день по максимуму для работы. Не будьте капризными и чересчур требовательными к близким.

Водолей

Этот день нужно использовать максимально. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнёров и сотрудников. Хороший день для переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Время благоприятно для деловой активности. Вы можете успешно решить издательские проблемы. Успех в бизнесе с недвижимостью и продовольственными товарами, в сфере услуг. Удачно идут дела за рубежом.

Рыбы

Вы можете познакомиться с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед Вами новые, просто-таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, Вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

Гороскоп составлен по материалам сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.