-5° С
Все новости этой рубрики>

Флешмоб, посвященный 9 мая, устроят тюменские автолюбители

6 мая 2017, 17:00 1686
В Тюмени владельцы авто решили оригинально поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с 9 мая. В честь Дня Победы в областной столице организуют автофлешмоб.

7 мая, в День Радио, с 12:00 до 13:00 автовладельцы соберутся у ТК "Орион", чтобы составить слово "Победа" из своих машин. Мероприятие, девиз которого "Это наш флешмоб! Это наша Победа", проводится по инициативе ГК "Дом Радио".

Как обещают организаторы, первые 300 зрителей/участников получат в подарок тематический стикер в виде танка или звезды. А поучаствовать во флешмобе может любой желающий! Это отличная возможность попасть в историю, ведь поздравление для наших ветеранов будет заснято с высоты птичьего полета.

Слово "Победа", составленное из машин, зафиксирует – с земли и с воздуха – целая команда профессионалов-видеографов. А лучшие фотографы Тюмени запечатлеют вас в атмосфере позитива, ярких эмоций и живого общения.

Подробнее об участии в акции и условиях записи на съемку флешмоба можно прочитать здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.