-2° С
Все новости этой рубрики>

Водительница перепутав педали, сбила двоих школьников

26 мая 2015, 11:00 3133
Четверо детей пострадали вчера в Тюмени в ДТП. Два третьеклассника – мальчик и девочка – сбиты на тротуаре на ул.Энергетиков, 45.

Как сообщает Управление ГИБДД региона, дети возвращались из школы. 37-летняя водитель "Лады" не выбрала безопасную скорость и сбила детей. У юных пешеходов травмы головы, они не госпитализированы.

Автоледи с 13-летним стажем утверждает, что перепутала педали тормоза и газа. Сотрудники Госавтоинспекции уточняют обстоятельства происшествия. Есть мнение, что водитель не случайно выехала на тротуар. Скорее всего, она постоянно ставит автомобиль под балконом жилого дома, проезжая для этого по тротуару. В этот раз на пути автомобиля оказались дети.

 На ул.Магнитогорской 10-летний мальчик перебегал дорогу вне пешеходного перехода, он сбит автомобилем "КИА". Ребенок получил перелом пальца стопы.

16-летняя пассажирка получила перелом носа и другие повреждения в столкновении автомобилей "Луидор" и "Хонда" на ул.Московский тракт, 117.  По предварительным данным, водитель автомобиля "Луидор" не смог выбрать безопасную скорость.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.