-5° С
Все новости этой рубрики>

На крыше тюменского ресторана "Счастье" состоится первый гала-ужин

5 июля 2016, 07:10 2228
7 июля в 19.00 в Тюмени начнется первый в истории гала-ужин городского масштаба.

Мероприятие пройдёт на крыше ресторана "Счастье", которую уже несколько дней готовят, чтобы принять около сотни гостей. Специально для такого события её оборудуют шатрами, светящейся и ледяной мебелью. 

Мероприятие получило название "SOBRANIE". Его идея очень проста – собрать всё самое лучшее, что есть в мире гастрономии и привезти в Тюмень.

В планах организаторов сделать городской гала-ужин знаковым мероприятием общегородского масштаба и проводить его каждый год. 

Со слов организаторов, "SOBRANIE" – это не просто ужин, а уникальное событие, угощения, которого можно попробовать только в этот день и только в этом месте. Подготовка к событию этого года ведется уже несколько месяцев, а ужин следующего года команда ресторана "Счастье" собирается готовить целый год. 

Откроет "SOBRANIE 2016" лёгкий фуршет из ягод, экзотических фруктов, которые привезут специально к мероприятию, шоколадных фонтанов, а также морепродуктов, которые будут выставлены на ледяной барной стойке, которую создадут специально к ужину. 

Отметим, в этом году шеф-поваром мероприятия станет Иван Шишкин (Delicatessen, г.Москва). Он подготовит специальное меню, а дополнением к нему станет коллекция вин со всего мира от бутика "Три бокала". За десерты будет отвечать Влад Персианинов, шеф-кондитер кондитерской Pastel, ученик Динары Коско. Много месяцев он путешествовал по всей стране в поисках лучших рецептов, которые представит в этот вечер. Гостей также ждёт оригинальный показ свежих коллекций от мировых брендов. 

Со слов организаторов, 50% билетов уже выкуплено и осталось всего 50 мест. 
Заказать билеты на первый городской гастрономический ужин можно на сайте собрание2016.рф или по телефону 666-111.

Партнёры мероприятия: 
 

"Премиум-Дина" – генеральный спонсор мероприятия, официальный дилер BMW в Тюмени представляет флагман бренда BMW – непревзойденный новый BMW 7-й серии. Весной 2016 года новый BMW 7-й серии удостоился престижной автомобильной награды "WorldCarAwards 2016" в номинации "WorldLuxuryCar". BMW 7 серии – это воплощение современной роскоши и эстетического совершенства, а инновационные функции, используемые в автомобиле, такие как система управления жестами BMW или парковка с дистанционным управлением, устанавливают новые стандарты в этой области.

"Покровский пассаж" – совершенный мир модной вселенной, где царят неповторимые формы, изысканные образы и экстравагантные задумки идеального воплощения! Больше не нужно тратить время на поиски идей для безупречного образа, тратить время на длительные перелеты в Милан, Париж или Лондон. Модные покупки теперь легко совершать в уютной "домашней" обстановке, ведь все новые коллекции любимых брендов всегда в Покровском пассаже. Наслаждайтесь исключительно "уютным" шопингом по миланским ценам. Будьте в авангарде моды первыми!

"Мебель Групп" – В "Мебель Групп" вы не найдете серий и стандартных моделей, каждый интерьер создается индивидуально и отражает характер своего обладателя. Выразите и вы свой характер в интерьере.

Образовательное агентство StudentsInternational работает с 1992 года и предлагает широкий спектр услуг -языковые курсы для взрослых, летние языковые лагеря для детей, среднее, профессиональное, высшее и поствысшее образование за границей. Выбор стран: от "классической" Великобритании до "экзотического" Сингапура …Работа с агентством позволяет Вам избежать ошибок при зачислении в ВУЗ и и сокращает временные затраты на подбор подходящей учебной программы и оформление документов. Уже второе поколение студентов из Тюмени и других регионов России учится за границей с помощью StudentsInternational!

Компания "лед-Морозов" предлагает: лед для баров и ресторанов, ледяная посуда, украшение презентаций, вечеринок, свадеб ледяными фигурами. Наш лед-это высококачественный, экологически чистый, абсолютно прозрачный продукт, на производство которого предоставляется питьевая вода сверхтонкой очистки.

Фонд "Сотвори из жизни шедевр" – Организаторы "Венского бала" и "Скачек фаворитов" в Тюмени, и ожидаемого нового вокального проекта "Золотые голоса". 

Gagliardi – марка, которая сочетает в себе удобства одежды для жизни с качеством и неординарностью подиумных моделей. Эстетика бренда основывается на глубокой привязанности к особенностям и тонкостям итальянской школы портновского искусства. Марка Gagliardi воплощает в себе вневременную привлекательность классического английского стиля, но при этом вносит особый средиземноморский шарм и склонность к богатым цветам. Бренд "Gagliardi" использует только качественные и натуральные ткани.

Бутик вин "Три бокала". Специалисты бутиков вин "Три бокала" с радостью поделятся с Вами своими открытиями в мире вина. Вы готовы посетить экспертные винные курсы, создать личную коллекцию или винную карту для торжественного события, организовать дегустацию? Бутик вин Три бокала организует это профессионально и качественно. Члены клуба "Три бокала" имеют возможность делать покупки в бутике по специальным ценам и присутствовать на встречах с представителями знаменитых винных Домов мира.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.