-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ищут добровольцев для поисков пропавшей пенсионерки

28 апреля 2017, 19:45 806
29 апреля жители Тюмени снова отправятся на поиски Халятиной Татьяны Ильиничны 1935 года рождения.

Как сообщила корреспонденту Tumix.ru руководитель отряда добровольцев "Белая сова" Алена Дёмина, с инициативой поучаствовать в поисковых работах уже откликнулись 7 тюменцев в возрасте от 18 до 27 лет.

"Наш отряд существует с января 2016 года, и мы регулярно помогаем полиции искать людей, – говорит Алена. – Татьяну Халятину мы уже искали в минувшее воскресенье, но, к сожалению, положительного результата достигнуто не было. Очень сложный случай: пенсионерка уже терялась в прошлом году – она страдает потерей памяти".

Напомним, что 82-летняя Татьяна Халятина пропала 19 апреля 2017 года. Женщина, проживающая в поселке Московский, ушла из дома и до настоящего времени ее местоположение неизвестно. Была одета в коричневый плащ и темный платок.

Сбор добровольцев состоится 29 апреля в 9:00 на остановке "Институт" (пос. Московский, ул. Бурлаки, 2). Возрастное ограничение: 18+. Людей, собирающихся принять участие в поисках, просят в обязательном порядке взять с собой средства защиты от клещей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.