-17° С
Все новости этой рубрики>

В разгар пьяного застолья тюменка пырнула ножом сожителя

20 июня 2016, 17:29 1436
В Тюмени по подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью задержана женщина.

Ночью 17 июня в отдел полиции № 3 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1975 года рождения получил ножевое ранение. Из Центра управления нарядами городского УМВД на место  направлена группа немедленного реагирования, которая задержала подозреваемую по месту жительства.

Ей оказалась нигде официально не трудоустроенная жительница Тюмени 1973 года рождения. Со слов задержанной, вместе с потерпевшим в их квартире они распивали спиртные напитки, в разгар застолья между сожителями произошла ссора, в результате которой злоумышленница нанесла оппоненту ножевое ранение.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК  РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.