-5° С
Все новости этой рубрики>

Портал Tumix.ru запускает квест-конкурс "Найди бабочку"

16 июня 2016, 12:40 1035
Портал Tumix.ru совместно с ГК "ТИС" начинают уникальный проект – квест-конкурс "Найди бабочку".

 

С 14 по 20 июня все желающие смогут отправиться по улицам Тюмени на поиск нарисованных бабочек с хештегом #Акварельдом. В разных районах областной столицы будет нарисовано 60 всевозможных видов бабочек с хештегом #Акварельдом. На протяжении всего конкурса каждый день будет добавляться по 2-3 новые бабочки.

Организаторы заранее (за день) будут об этом анонсировать на официальных группах в соцсетях facebook / vk / instagram, а также на порталах Tumix.ru, vsemetri.ru и в  официальных группах Tumix.ru. Также на портале Tumix.ru будет анонсироваться полный рейтинг участников.

Задача участников, которые будут бороться за 1 место:

1.  Найти бабочку

2.Сделать селфи с бабочкой или сфотографировать ее, но это обязательно должно быть оригинальное фото, которое бы доказывало, что это именно ваш снимок

3.Выложить на своей личной странице в социальных сетях (facebook / vk / instagram) с хештегом #Акварельдом

4. Дополнительно отправить сделанное фото на портал Tumix.ru

Для участия в конкурсе за 2 место достаточно сделать репост записи о конкурсе на свою страницу в соцсетях с сайта ГК "ТИС" – www.ttis.ru или с официальных групп facebook / vk / instagram, или с портала партнёра конкурса и в ее официальных группах Tumix.ru; vsemetri.ru

Предусмотрено и третье, командное место. Здесь приз возьмет тот, кто сделает фотографию с наибольшим количество участников, которым организаторы обещают кофе и бургеры. Чем больше лиц на снимке, тем больше кофе и бургеров.

Четвертое место будет присуждено участнику, который сделает самое оригинальное фото бабочки. Приз – сертификат на прохождение квеста.

Главным победителем конкурса станет тот участник, который найдет и сфотографирует наибольшее количество бабочек по городу, первым разместит их на своей  странице и на портале Tumix.ru

Второе место достанется тому, кто сделает репост бабочек с официальных страниц проведения конкурса (указаны выше), где победитель будет выявлен путем случайной генерации чисел. 

Требования к участникам конкурса:

1. Фотография должна быть сделана так, чтобы видно было Вас + бабочку +хештег#Акварельдом,

2. Фотография бабочки должна быть обязательно опубликована на личной странице участника конкурса, а также эта фотография должна быть направлена и опубликована на интернет-портале Tumix.ru

3. Фотография должна быть исключительно Ваша, а не скопированная у каких-то других участников.

Результаты конкурса будут объявлены 30 июля на сайте ГК "ТИС"  в разделе новости, на официальных группах facebook / vk / instagram, а также на портале Tumix.ru и в официальных группах портала.

Призовой фонд:

Главный приз –  Велосипед,

2 место  – Велосипедный набор (рюкзак, велосумка + велобутылка),

3 место – Командный пикник (бургеры на всю компанию)

4 место – сертификат на прохождение квеста от "Квест-центра".

Официальные группы ГК "ТИС":

vk.com/tis72

facebook.com/tistmn

instagram.com/gk_tis/

Официальные группы Tumix.ru:

vk.com/tumix_news

vk.com/city.tyumen

vk.com/info_72

vk.com/typical_tyumen

Подробная информация об условиях проведения акции опубликована на сайте ГК "ТИС".

ПАРТНЕРЫ квест-конкурса:

Интернет-портал "Тюмикс"

Магазин "Манарага"

Молодежная кофейня "Friends"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.