-1° С
Все новости этой рубрики>

Новые автомобили для тюменских полицейских освятили

28 апреля 2016, 08:34 1314
На территории центра хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Тюменской области прошла торжественная церемония вручения новой автотехники подразделениям тюменской полиции.

Начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов вручил сотрудникам ключи от 27 новых автомобилей, приобретённых в рамках Целевой программы "Комплексная программа по профилактике правонарушений, проявлений терроризма и усилению борьбы с преступностью", а также предоставленных  Гособоронзаказом. Перед началом церемонии священник Русской православной церкви освятил новые транспортные средства.

Автопарк полиции пополнился  пятью единицами автотранспорта для полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области, 11 единиц отельному батальону патрульно-постовой службы полиции, пять единиц для МО МВД России "Тобольский",  четыре – конвойным подразделениям,  семь единиц автотранспорта для МО МВД России "Ишимский", две единицы для спецприемника УМВД и по одной для Центра кинологической службы, ОМВД России по Уватскому району, МО МВД России "Ялуторовский", МО МВД России "Заводоуковский".

Автотранспортные средства подготовлены производителями для служб полиции, оснащены современной техникой, радиостанциями, средствами подачи звуковых сигналов, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Генерал Алтынов отметил, что новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность органов внутренних дел в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка на улицах и общественных местах, позволит своевременно реагировать на жалобы и обращения граждан, раскрытие  по горячим следам преступлений.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.