0° С
Все новости этой рубрики>

В новом фильме про магов и волшебников появятся герои "Гарри Поттера"

23 апреля 2016, 21:05 3466
В фильме "Фантастические звери и места их обитания" по книге Джоан Роулинг появятся некоторые персонажи из серии "Гарри Поттер".

Как передает Lenta.ru, об этом журналисту MTV рассказал актер Дэн Фоглер. Он не уточнил, какие именно герои встетятся зрителям в сюжете.

"Как только история по-настоящему наберет оборот, вы услышите немало упоминаний о любимых персонажах. А кого-то еще и увидите, но в молодом возрасте", – пояснил Фоглер, сыгравший в картине маггла Джейкоба Ковальски.

Поклонники картины предположили, что речь может идти о профессоре Альбусе Дамблдоре, чье имя прозвучало в последнем трейлере картины. Джоан Роулинг пояснила, что в мире "Фантастических зверей" Дамблдор – молодой учитель.

Действие новой ленты разворачивается за 70 лет до событий "Гарри Поттера". Главный герой Ньют Скамандер, отчисленный из школы волшебства, вынужден покинуть Британию и отправиться в Северную Америку. Там он может искать и исследовать необычных существ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.