-2° С
Все новости этой рубрики>

"Красная Армия" приглашает на "Большой пикник"!

20 июля 2016, 08:45 823
24 июля в 16.00 на четвертый городской пикник, который пройдет во дворе дома Буркова (ул. Дзержинского, 30). "Большой пикник" – это не просто фуршет на открытом воздухе.

"Большой Пикник" – это уникальная атмосфера, где встречаются музыка, искусство, еда, мода и хорошее общение. Тема этого пикника – "Счастье – это просто". Организаторы предлагают партнерам и гостям на площадке стать чуточку счастливее и разделить это чувство с другими! Арт-эксперименты от художников, керамистов и фотографов, лекторий, маркет с крутыми вещами, музыкальные группы города, мастер-классы, гастрономическое приключение и многое другое – всё это ждёт тюменцев уже в это воскресенье!

Слушай "Красную Армию" и получи пригласительный билет на самый большой пикник города! С 18 по 22 июля диджеи "Красной Армии" будут дарить пригласительные в эфире, а 20 июля пройдёт конкурс в группе "Красная Армия" вконтакте, в котором ты также сможешь получить персональное приглашение на "Большой пикник"!

"Красная Армия" – всех сильней!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.