-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская "бабонька" устроила скандал в маршрутке

20 апреля 2016, 14:57 6117
В сети появилось видео, которое на камеру мобильного телефона снял один из пассажиров тюменской маршрутки. На кадрах видно, как неадекватная женщина пытается спровоцировать конфликт с другим пассажиром, однако ей это так и не удается.

Кадры скандала в маршрутном такси опубликовал пользователь видеохостинга YouTube Дмитрий Бутрий. За два дня ролик посмотрели около 3 тысяч человек. О том, почему женщина почтенного возраста начала кричать на пассажира, остается неизвестным. 

На записи старушка начинает грубить мужчине. Невнятные угрозы сменяются фразой: "Не лезь ко мне в башку!", после чего женщина начинает запугивать парня знакомыми которые якобы расправятся с ним в ближайшее время. 

Парень в свою очередь ведет себя с пассажиркой очень спокойно: он не оскорбляет пенсионерку, вместо этого просто называет её "бабонька". На исходе первой минуты странного диалога с жительницей областного центра, другие пассажиры предлагают молодому человеку отвернуться от женщины и начать её игнорировать. О том, чем закончился скандал бабушки, неизвестно. 

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.