-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 21 ноября: день хорош для реализации самых смелых планов

21 ноября 2016, 07:52 2679
Сегодня гороскоп практически идеален для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы. Ваши желания находятся в гармонии с возможностями, так что не бойтесь мечтать и главное – смелее претворяйте свои мечты в реальность.

Звёзды благосклонны к тем, кто не боится действовать. Отличное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности, показать себя в самом выгодном свете, а также добиться успеха в самых сложных делах. Прекрасное время для нестандартных решений и амбициозных проектов, так что не разменивайтесь на мелочи!

Овен

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернётся домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьёзные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим, и они будут Вам благодарны.

Телец

Будьте осторожны и выдержаны в решении вопросов, связанных с деньгами. Старайтесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта снискают успех у окружающих.

Близнецы

Сегодня у Вас преобладают нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях, трудности в общении, невозможность выразить своё мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искажённой или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Рак

Возросшая личная инициатива в семейных делах принесёт удачу. Хорошее время для встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки, делая её более красивой. Этот день принесёт Вам и деловое процветание.

Лев

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

Дева

Остерегайтесь проявлять излишние эмоции и ревность в романтических отношениях. Не проявляйте себялюбия и будьте внимательны к эмоциям и потребностям членов семьи. Возможны осложнения в отношениях из-за общих денег. Затрудняется ведение деловой активности.

Весы

Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Благоприятное время для поездок на отдых и для восстановления сил и здоровья.

Скорпион

День вполне может оказаться поворотным моментом в Вашей жизни. Что именно ждет Вас за поворотом, целиком зависит от Вас.

Стрелец

Замечательный день, который открывает определённую свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Козерог

Толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если Вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения Вам не принесёт.

Водолей

Есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Именно сегодня Вам, возможно, повезёт решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Рыбы

Сегодня велика вероятность ссоры с партнёром по делу, по браку. Будьте сдержаны. Откажитесь от мстительности.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.