-15° С
Все новости этой рубрики>

23 апреля Тюмень ждет "генеральная уборка" после зимы

13 апреля 2016, 07:10 1047
Традиционный общегородской субботник пройдет в Тюмени в этом году 23 апреля. С 9 до 13 часов город ждет "генеральная уборка" после долгой зимы.

Участникам субботника предстоит очистить областной центр от мусора, побелить стволы деревьев и бордюры, высадить деревья,  отремонтировать и покрасить малые архитектурные формы, ограждения и т.д. Работы много, так что принять участие приглашаются все желающие.

Как сообщает департамент городского хозяйства,  УК, ТСЖ, предприятия и организации смогут получить мешки, перчатки и бесплатные талоны на прием мусора и отходов на полигон ТБО, расположенный на 9-м км Велижанского тракта.

Граждане, проживающие в частных домовладениях, могут позвонить в свою управу, чтобы оставить  заявку на вывоз собранного мусора, а также воспользоваться дополнительно установленными бункерами для сбора отходов.

По всем вопросам организации субботника, выдачи бесплатных талонов и инвентаря можно обращаться: – МКУ "Служба заказчика по благоустройству Восточного округа" (ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2, каб. 202, тел. 51-02-77); – МКУ "Служба заказчика по благоустройству Калининского округа" (ул. Луначарского, 61, каб. 113, тел. 43-27-80); – МКУ "Служба заказчика по благоустройству Ленинского округа" (ул. Мельникайте, 74, каб. 408, тел. 20-90-93); – МКУ "Служба заказчика по благоустройству Центрального округа" (ул. Ленина, 69-а, каб. 7 тел. 46-90-95). 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.