-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартовал праздничный парад: фотогалерея

9 мая 2017, 10:55 3345
Сегодня в Тюмени стартовали праздничные мероприятия посвященные Дню Победы. Традиционно праздник начался с парада и шествия Бессмертного полка.

Первыми по улице Республики прошли военные с техникой. Также в шествии приняли участие военнослужащие тюменского гарнизона, сотрудники правоохранительных органов и кадеты тюменских военных учебных заведений. Затем пошли колонны из представителей различных организаций и студенты учебных заведений города.

Также в параде приняли участие тысячи тюменцев в составе Бессмертного полка. Жители Тюмени шли с фотографиями своих близких родственников, дедушек и бабушек, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. С каждым годом участников акции становится больше и больше. Точную цифру мы узнаем позже. 

В Тюмени сегодня в 14 часов откроется множество праздничных площадок, где будут проходить основные мероприятия. Вечером, в 18:55 традиционно пройдет Минута молчания. 

Фотогалерея от корреспондента Tumix.ru, который сейчас принимает участие в параде:

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.