-3° С
Все новости этой рубрики>

18-летние парни до смерти забили двух бомжей

11 апреля 2016, 13:51 5644
В ночь с 9 на 10 апреля двое 18-летних парней совершили циничное и крайне жестокое преступление. В пьяном угаре они до смерти забили двух бомжей.

Подозреваемые, жители Ханты-Мансийска, в состоянии алкогольного опьянения забрались в предназначенный под снос дом. Как сообщает следственное управления СКР по Югре, молодые люди без видимой на то причины напали на находившихся там лиц без определённого места жительства.

Они избивали мужчин руками, ногами и каким-то, пока неустановленным, предметом по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. Разъярившиеся молодчики тут же скрылись, но безнаказанными они не останутся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых. Выяснилось, что они уже имеют судимость за совершение преступлений против жизни и здоровья.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), решается вопрос о предъявлении задержанным обвинения, а также избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.