-5° С
Все новости этой рубрики>

Автоледи в Тюмени сбила женщину и скрылась с места ДТП

22 марта 2016, 11:50 1344
В Тюмени выясняются обстоятельства ДТП, случившегося вчера на ул.Мира, 27 в 17.00.

По свидетельству 32-летней женщины, она была сбита автомобилем "Киа" на нерегулируемом пешеходном переходе, пострадавшая получила ушиб кисти. Водитель иномарки уехала с места ДТП, не обратившись в ГИБДД, сейчас ее разыскивают.

Еще два пешехода пострадали на дорогах областной столицы за вчерашний день. Так, в десятом часу утра на ул.Молодежной, 28 автомобилем "Мицубиси Лансер" на переходе сбита 24-летняя девушка, она получила тяжелые повреждения: перелом ноги, травмы головы и лица. За рулем иномарки находилась 23-летняя водитель со стажем вождения 5 лет.

70-летняя пенсионерка сбита автомобилем "СангЯнг" на пешеходном переходе на ул.50 лет Октября, напротив ТюмГНГУ. Автомобилем управляла 20-летняя водитель, ее стаж за рулем 1 год. Пожилая женщина госпитализирована с черепно-мозговой травмой. В обоих этих случаях водитель на одной полосе движения пропустил пешехода, а следующий по второй полосе, не остановился вовремя.

Всего за минувшие сутки на дорогах области произошло 7 аварий, в них погиб один человек, 8  человек ранены.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.