-2° С
Все новости этой рубрики>

Осторожно, снегопад! ГИБДД призывает быть осторожными на трассе Тюмень – Омск

21 марта 2016, 17:07 1537
ГИБДД Тюменской области предупреждает водителей о возможном осложнении дорожной обстановки.

Снегопад наблюдается сейчас в ряде районов юга области. Особенно сильный снег идет в Голышмановском районе. При этом снег очень липкий, что может представлять опасность: возможно быстрое образование снежного наката и гололедных явлений на отдельных участках дорог.

Дополнительные наряды ГИБДД уже выставлены на трассу Тюмень – Омск в Омутинском и Голышмановском районах. В ночную смену дополнительные патрули заступят на службу на федеральной дороге в Ишимском и Абатском районах.

Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют оперативное взаимодействие с дорожными службами, которые проводят дополнительную противогололедную обработку.

ГИБДД области направило рекомендации по ограничению движения пассажирских автобусов в Объединение автовокзалов и автостанций Тюменской области. В случае дальнейшего осложнения дорожной обстановки, в том числе в областном центре, будет рассматриваться вопрос об остановке междугороднего и международного автобусного сообщения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.