-1° С
Все новости этой рубрики>

В честь 8 Марта в Тюменской области прошли акции дорожной безопасности

8 марта 2016, 12:12 1506
Тысячи жительниц всех муниципалитетов Тюменской области приняли участие в акциях дорожной безопасности, приуроченных к Международному женскому дню – 8 Марта. Сотрудники ГИБДД вместе с детьми поздравили участниц дорожного движения.

Так, в Тобольске юные инспекторы движения Центра детского технического творчества под руководством автоинспекторов выстроились вдоль улицы Ремезова, являющейся туристическим маршрутом города. Ребята приветствовали женщин-водителей ярким призывом "С праздником, автоледи". Школьники вручили женщинам-пешеходам памятки по дорожной безопасности и поздравительные открытки.

Массовая акция дорожной безопасности прошла на площади у автовокзала в селе Бердюжье. Вместе с детьми их мамы приняли участие в танцевальном флеш-мобе. Всем автоледи дети и автоинспекторы подарили открытки и цветы.

Ученики тюменских школ вручили своим мамам световозвращатели, изготовленные вместе с сотрудниками ГИБДД. Ребята пожелали мамам всегда быть здоровыми и счастливыми и заботиться о своей безопасности на дорогах.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.