-5° С
Все новости этой рубрики>

Инспекторы ГИБДД в Ишиме вышли на улицы с розами

5 марта 2016, 14:28 1491
В Ишиме сотрудники Госавтоинспекции привлекли к профилактической работе будущих водителей и преподавателей местных автошкол.

В преддверии 8 марта на центральных улицах города сотрудники ГИБДД вручали дисциплинированным автоледи розы, а курсанты автошкол – листовки, брошюры и памятки по правилам дорожной безопасности.

Будущие автомобилисты расспрашивали дам о первом опыте самостоятельных поездок, интересовались, какие ошибки чаще всего допускают начинающие водители. Преподаватели автошкол встречали за рулем своих выпускниц. В таких случаях дамы благодарили  наставников за хорошую практическую и теоретическую подготовку, позволившую большинству из них избежать неприятностей на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что активное привлечение  курсантов автошкол к участию в различных профилактических акциях, поможет будущим водителям выбрать наиболее безопасный стиль вождения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.