-1° С
Все новости этой рубрики>

В ночном клубе застрелили 22-летнего парня

24 февраля 2016, 09:50 4323
Накануне ночью в одном из развлекательных заведений Нягани неизвестные застрелили 22-летнего посетителя. На место трагедии незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу, одного из подозреваемых, 22-летнего северянина полицейским удалось задержать в клубе. Парень оказал вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Выяснилось, что он был ранее судим за грабеж и побои. Двум другим нападавшим удалось скрыться. 

Руководством городской полиции был введен план "Перехват", на место преступления направили оперативно-следственную группу. Вскоре сотрудники отдела МВД России Нягани совместно с коллегами из УМВД России по ХМАО установили место нахождения злоумышленников, после чего задержали их. Преступниками оказались 31-летний мужчина, ранее отбывавший наказание за совершение убийства, и 27-летнего неработающий житель города. 

В настоящее время материалы дела направлены в региональное Следственное управление СК России, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Напомним, на днях подобный инцидент произошел ночном клубе "Мохито" областного центра. Пьяный посетитель повздорил с охранниками заведения, которые отказались подержать его коктейль, пока он покурит. Обиженный тюменец уехал, после чего вернулся с компанией вооруженных приятелей и открыл стрельбу из травматических пистолетов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.