-2° С
Все новости этой рубрики>

За круглым столом в Тюмени пойдет речь о передовых технологиях строительства

13 февраля 2016, 13:13 1669
На следующей неделе, 16 февраля, в Тюмени соберётся круглый стол на тему "Передовые технологии в сфере строительства тюменского региона", организованный Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Мероприятие состоится в конференц-зале ОАО "Тюменская ярмарка" в рамках ежегодных специализированных выставок "Строительство и архитектура", "Недвижимость – 2016".

Модератором круглого стола выступит вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Алена Шнайдмюллер. В рамках встречи перед участниками выступят эксперты, сообщает пресс-служба областной ТПП.

Генеральный директор ООО "АРС-ПромСтрой" Андрей Бучельников расскажет о быстровозводимых сборно-разборных зданиях сельскохозяйственного и промышленного назначения, руководитель учебного центра "Русклимат-Вент" Сергей Беликов из Москвы представит передовые технологии на рынке систем промышленного кондиционирования, заместитель директора ООО "ПК "Фасад" Андрей Юрский поведает о роли систем остекления в повышении энергоэффективности строений.

Кроме того, в рамках круглого стола директор Центра независимой экспертизы, оценки и сертификации ТПП ТО Жанна Нохрина представит участникам информацию о проведении строительно-технической экспертизы.

Это особый комплекс мероприятий по выявлению нарушений и недостатков, допущенных при проведении строительных, ремонтно-отделочных, проектно-сметных, монтажных работ. Ее проводят аттестованные эксперты ТПП региона, чаще всего в тех случаях, когда возникают разногласия между заказчиком и подрядчиком, а также между другими участниками строительного процесса.

Круглый стол будет проходить 16 февраля с 16 до 18 часов в конференц-зале ОАО "Тюменская ярмарка" по адресу: ул. Севастопольская, 12.

Зарегистрироваться на круглый стол можно до 15:00 15 февраля по тел. 8(3452)689-379, 8(922)263-65-86 или e-mail: an_tpp-to@mail.ru. Контактное лицо в ТПП ТО – Летуновская Анастасия, ведущий специалист Департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.