-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области полицейские нашли у прохожего марихуану

12 января 2016, 10:05 1131
На днях полицейские Омутинского района Тюменской области, находясь на маршруте патрулирования, задержали подозрительного прохожего. Мужчину попросили предъявить документы, из-за чего он начал заметно нервничать.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, полицейские приняли решение о личном досмотре молодого человека на предмет возможно имеющихся у него запрещенных предметов или веществ. 

В ходе личного досмотра у ранее судимого 23-летнего местного жителя обнаружили сверток с неизвестным веществом растительного происхождения. В присутствии понятых полицейские изъяли сверток, и направили его на исследование. В лаборатории подтвердили, что в свертке находится марихуана массой более 100 граммов. 

В настоящее по данному факту возбуждено уголовное дело. В случае, если вина молодого человека будет доказана, он может сесть в тюрьму на срок до 15 лет. В настоящее время задержанный ожидает решения суда, находясь под подпиской о невыезде.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.