-4° С
Все новости этой рубрики>

Сбитый под Тюменью пешеход получил жуткие травмы

13 марта 2017, 12:00 1623
В минувшую субботу на трассе под Тюменью пострадал пешеход.

ДТП произошло в час дня на 319-ом километре дороги Тюмень – Екатеринбург. Автомобиль "ЗАЗ Шанс" сбил 27-летнего мужчину.

По предварительным данным, ДТП произошло вне пешеходного перехода. Пешеход получил множественные травмы, в том числе черепно-мозговую, переломы основания черепа и голени, травмы живота и грудной клетки.

А в Ишиме в половине восьмого часа вечера субботы на пересечении улиц Карла Маркса и Рокоссовского столкнулись "Лада" 12-й и "Жигули" 7-й модели. По предварительным данным, водитель "12-й" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии тяжелую травму – перелом бедра со смещением, получила 51-летняя пассажирка "Жигулей".

Всего за минувшие выходные на дорогах области 6 человек получили травмы в 4-х дорожных авариях.  Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции  отстранили от управления транспортом 49 нетрезвых водителей, в том числе пятерых – совершивших эти нарушения повторно.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.