-1° С
Все новости этой рубрики>

"Яндекс" научился строить маршруты в Тюмени

22 декабря 2015, 09:47 1204
Мобильное приложение "Яндекс. Транспорт" научилось строить тюменские маршруты по-новому. Обновленная программа расскажет, как добраться до ближайшего кафе самым быстрым путем, на каком маршруте будет меньше всего пересадок и где не надо будет идти пешком.

"Яндекс" прокладывает маршруты по тюменским улицам до адреса или организации. Пользователям предложат самый удобный путь с точным указанием времени прибытия автобуса или маршрутного такси. Эта опция станет особенно полезна зимой, когда предпочтительнее уехать не на самом удобном виде транспорта, но без долгого ожидания. После определения направления движения "Яндекс" отключит все другие маршруты, чтобы оптимизировать работу программы. Кроме того, появилась возможность сохранять их на карте, чтобы не вводить данные повторно. 

В случае, если программа построила не самый удобный маршрут или не показывает на карте остановку, от которой легче и быстрее дойти до пункта прибытия, пользователь может сообщить об этом в службу поддержки в разделе "О программе". Разработчики постараются улучшить программу для пользователей каждого города. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.