-13° С
Все новости этой рубрики>

Роскошное предложение на Infiniti Q50 и QX70, в мае выгода до 230 000!

5 мая 2015, 09:00 747
Дилерский центр Infiniti ЦС-Моторс предлагает воспользоваться специальным предложением при покупке стильного Infiniti Q50 и неповторимого Infiniti QX70. Не упустите шанс приобрести автомобили Infiniti на условиях, от которых захватывает дух! В мае для всех покупателей – Infiniti QX70 с выгодой до 230 000 рублей и Infiniti Q50 с выгодой до 207 000 рублей!

Дилерский центр Infiniti ЦС-Моторс предлагает воспользоваться специальным предложением при покупке стильного Infiniti Q50 и неповторимого Infiniti QX70.  Не упустите шанс приобрести автомобили Infiniti на условиях, от которых захватывает дух! В мае для всех покупателей – Infiniti QX70 с выгодой до 230 000 рублей и Infiniti Q50 с выгодой до 207 000 рублей!

Infiniti Q50 это седан премиум-класса с мощным и экономичным 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом,  развивающий мощность 211 л.с. с крутящим моментом 350 Н·м. Он работает совместно с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, от которой поток мощности направляется к ведущему заднему мосту. Гибкость и эффективность привода обусловлена ранним достижением рабочего диапазона крутящего момента – начиная с частоты вращения 1250 мин 

Для Q50 доступно 8 цветов окраски кузова: Obsidian Black, Moonlight White, Liquid Platinum, Graphite Shadow, Hagane Blue, Chestnut Bronze, Venetian Ruby иMalbec Black. Для всех цветов применяется самовосстанавливающееся покрытие ScratchShield. 
Каждый Infiniti Q50 обладает полным набором характеристик, которые необходимы для того, чтобы быть вдохновляющей альтернативой традиционным автомобилям премиум-класса по очень конкурентоспособной цене. 

Infiniti QX70 – обладает агрессивной внешностью, смягченной плавными линиями корпуса, и формой кузова, позаимствовавшей стремительный облик мощных спорткаров. Infiniti QX70 является, пожалуй, одним из самых ярких и бескомпромиссных спорт-кроссоверов в своем классе.

На выбор восемь вариантов окраса кузова: от редких серо-зеленого, глубокого синего, гранатового и самого модного тренда ближайших двух лет – темного шоколада, до ставшей традиционной классикой – черного, серого, белого, серебристого. Кожа в салоне может быть как черной, так и бежевой.

Превосходной управляемости способствуют 7-ступенчатая коробка передач, упругая подвеска, режим Sport и 20-дюймовые диски с низкопрофильной резиной.

Динамика QX70 воплощена благодаря мощным двигателям 3,7 л 333 л.с. и 5,0 л 400 л.с., созданных для тех, кто не идет на компромиссы.

Потрясающий комфорт в управлении, роскошная отделка салона и обширный набор самых современных систем безопасности, – это далеко не полный перечень достоинств Infiniti QX70. Это автомобиль для тех, кто любит жизнь, а QX70 заскучать не даст, уж поверьте! Откройте новые горизонты, наслаждаясь скоростью, которая захватает дух.

Пройдите тест-драйв и убедитесь в этом сами!

Воспользуйтесь возможностью приобрести свой Infiniti уже сейчас!

ДЦ Infiniti

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65

тел.: (3452) 68-45-45,

сайт:  www.infiniti-tmn.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.