0° С
Все новости этой рубрики>

В тюменский ТЦ зайдет "ИКЕА"

22 августа 2018, 12:02 5093
Дизайн-студия от гипермаркета откроется в одном из тюменских торговых центров.

Товары ИКЕА разместятся в ТЦ "Сити Молл" на площади более 900 кв.м Специалисты Дизайн-студии помогут спланировать кухню, гардероб, спальню или детскую, дадут профессиональные рекомендации и поделятся идеями.

Формат нового магазина ИКЕА был разработан специально для Тюмени, говорится в пресс-релизе компании. "Тюмень – невероятно перспективный город: здесь активно ведется строительство новых районов, развивается инфраструктура. Мы надеемся, что с открытием Дизайн-студии ИКЕА обустройство дома станет увлекательнее и доступнее для всех жителей региона", – говорит Инна Жукова, директор магазина ИКЕА Екатеринбург.

Первая Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА появилась в Москве в июне 2018 года. Менее чем за два месяца с момента открытия в нем было спланировано более 900 гардеробов и 1000 кухонь.

Напомним, гипермаркет "ИКЕА" пытается прийти в Тюмень уже больше десяти лет. Первоначально планировалось построить отдельный магазин, однако в результате заключение договора отодвинулось.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.