-14° С
Все новости этой рубрики>

"Первый юбилей "Коттеджного поселка "Луговое72"!

11 августа 2016, 09:00 1089
В августе Коттеджному поселку "Луговое72" исполняется 5 лет! На днях в живописном Силкином Логу прошел праздник, посвященный этому событию.

Взрослые катались на квадроциклах и лошадях, делали памятные снимки в специально организованных фотозонах. Жители и гости получили возможность познакомиться друг с другом, а также ознакомиться с отчетом о деятельности управляющей компании. Самым ответственным и отличившимся жильцам были вручены грамоты и подарки. Детей развлекали детские аниматоры и аквагримеры. Желающие могли покататься на пони.

Для всех гостей был организован фуршет и выездной коктейльный бар с прохладительными напитками. В завершение праздника каждый смог попробовать кусочек праздничного торта.

За прошедшие 5 лет коттеджный поселок превратился из чистого поля в четыре полностью подготовленные очереди продаж. Более 250 семей приобрели земельные участки и стали счастливыми загородными жителями. Еще 400 участков ждут своих хозяев. Все очереди продаж поселка обеспечены всеми необходимыми коммуникациями: проведены газ, электричество, линии интернет, сделаны дороги, освещение, запущено текущее коммунальное обслуживание.

На следующую пятилетку запланировано строительство большой въездной группы с магазинами, аптекой, обустройство детских и спортивных площадок, запуск видеонаблюдения за территорией поселка, то есть всё, чтобы жильцы за городом чувствовали себя максимально комфортно.

Коттеджный поселок "Луговое72" поздравляет своих клиентом с первым юбилеем и желает счастья, благополучия и до скорых встреч!

Все фотографии с праздника можно посомтреть в группе "ВКонтакте"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.